Abraham TEERLINK (1776-1857) La route du... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Abraham TEERLINK (1776-1857) La route du marché. Paysan et animaux sur une route Plume et lavis de gris sur papier signé en bas à droite. 19,5 x 26 cm Provenance: ancienne succession Charras.