Charles TEXIER (1802-1871) Le temple de Jupiter... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Charles TEXIER (1802-1871) Le temple de Jupiter à Azani (Turquie) Mine de plomb et lavis de sépia sur papier Numéroté en haut à gauche, pl. 26, signé en bas à gauche . 24,5 x 32,7 cm rousseurs