Hubert CLERGET (1818-1899) Vue de devantures... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Hubert CLERGET (1818-1899) Vue de devantures de boutiques (Paris ?) Mine de plomb, gouache et aquarelle sur papier. 22 x 30,8 cm rousseurs