Ecole française du début du XIXe siècle Deux... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle Deux jeunes filles dans un intérieur l'une assise et l'autre accroupie avec un carlin Encre brune et aquarelle sur papier doublé 45,5 x 35 cm