Chaise longue ou lit de repos en noyer mouluré... - Lot 306 - Art Valorem

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Chaise longue ou lit de repos en noyer mouluré sculpté de coquilles, piétement galbé, recouvert d'Indienne. Travail provincial du XVIIIe siècle.