Chaise basse en bois rechampi blanc mouluré... - Lot 309 - Art Valorem

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Chaise basse en bois rechampi blanc mouluré à décor sculpté de grenades et agrafes feuillagées, elle repose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. Tapisserie au petit point postérieure. H. 89 cm - L. 58 cm - P. 50 cm