Ferdinando DELUCA (XIX-XXe siècle) Centaure... - Lot 319 - Art Valorem

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Ferdinando DELUCA (XIX-XXe siècle) Centaure combattant un bouc Groupe en bronze sculpté, signé. Repose sur une base en marbre gris veiné. H. 31 cm - L. 25 cm - P. 9,5 cm