COPA Collection. Sac bandoulière en cuir... - Lot 66 - Art Valorem

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 200EUR
COPA Collection. Sac bandoulière en cuir noir orné d'un rabat en cuivre à décor de volutes et de cordièrites. Signé. 24 x 20 cm. On joint Léo ISBA. Ceinture en daim noir ornée d'un motif en métal argenté serti de strass. Pierre CARDIN. Une ceinture en vernis marron de forme losange et Jean-Paul GAULTIER, ceinture en imitation écaille se fermant par une lanière de cuir marron ornée de trois grelots.