Pelle à asperges en argent à décor ajouré... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 160EUR
Pelle à asperges en argent à décor ajouré de fleurs, coquilles stylisées et lambrequins, le manche à filets et coquilles chiffré QR. Par Veyrat, poinçon Minerve (le manche non poinçonné). Poids 182gr (dans son écrin).