DEBIEN François (né en 1959) Bol facetté... - Lot 102 - Art Valorem

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
DEBIEN François (né en 1959) Bol facetté sur piédouche en grès émaillé gris vert sur fond crème. Signé. D. 15 cm (fêlures)