Maurice LOURDEY (1860-1934) Dix dessins à... - Lot 58 - Art Valorem

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Maurice LOURDEY (1860-1934) Dix dessins à la plume et encre de chine et rehauts de crayon bleu l'un titré "AUX ARRETS" Sept dessins signés. (rousseurs et petites déchirures)