EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Scène de la... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 1 300EUR
EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Scène de la guerre de 70 Technique mixte huile et gouache sur carton fragment 60 x 67 cm (accidents) Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edouard Detaille, puis par descendance