HERMES Paris Bracelet montre modèle Médor... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
HERMES Paris Bracelet montre modèle Médor en métal plaqué or, cadran blanc, bracelet en veau grainé rouge, mouvement quartz, Numérotée 694036 (Bon état, légères usures d'usage)
Mes ordres d'achat