HERMES Paris Bracelet en émail à décor polychrome... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
HERMES Paris Bracelet en émail à décor polychrome d'éléphants. D: 6,5 cm - L :2 cm (Bon état)
Mes ordres d'achat