LOUIS VUITTON Paris Sac modèle " keepall... - Lot 99 - Art-Valorem

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
LOUIS VUITTON Paris
Sac modèle " keepall 55" en toile monogramme et vache naturelle. Cadenas et clé.
(bon etat, quelques usures)
Mes ordres d'achat