WOLF Jules (attribué à) Vase pansu à corps... - Lot 9 - Art-Valorem

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
WOLF Jules (attribué à)
Vase pansu à corps côtelé façon coloquinte en grès émaillé rouge sang de boeuf et vert.
Non signé, vers 1900.
H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat