PERROT Théo (1856-1942) Vase boule à col... - Lot 16 - Art Valorem

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PERROT Théo (1856-1942) Vase boule à col ourlé en grés émaillé jaune nuancé à décor d'incisions torses. Signature manuscrite en creux au revers, Saint Amand en Puisaye, vers 1900. H. 23 cm
Mes ordres d'achat