METTHEY André (1871-1920) Coupe circulaire... - Lot 17 - Art Valorem

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
METTHEY André (1871-1920) Coupe circulaire sur talon en céramique émaillée à décor stylisé polychrome et doré. Signé du cachet monogramme émaillé en creux au revers, vers 1910. H. 3,5 - D. 22cm
Mes ordres d'achat