ADNET Jean (1900-1995) & Jacques (1990-1984)... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
ADNET Jean (1900-1995) & Jacques (1990-1984) - ATELIER D'ART LA MAÎTRISE Vase ovoïde en céramique émaillée à décor abstrait polychrome en réserve sur fond bleu. Signé en creux au revers, La Maîtrise, Paris, vers 1930. H. 29cm
Mes ordres d'achat