LURÇAT Jean (1892-1966) (d'après) & SANT-VICENS... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
LURÇAT Jean (1892-1966) (d'après) & SANT-VICENS Coupe bannette en céramique émaillée à décor abstrait stylisé dans les tons de noir et de rouge sur fond beige. Signé, situé et numéroté 8/100 au revers, Sant-Vicens, vers 1950. H. 8 - L. 26 - l. 22 cm
Mes ordres d'achat