LINDBERG Stig (1916-1982) & MANUFACTURE GUSTAVBERG... - Lot 42 - Art-Valorem

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
LINDBERG Stig (1916-1982) & MANUFACTURE GUSTAVBERG
Suite de cinq vases diabolos accolés en céramique émaillée à décor stylisé polychrome sur fond blanc.
Signature manuscrite émaillée peinte au revers, Gustavberg, Suède, vers 1950.
H. 12 - L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat