" C'EST PASSÉ LE 14 JUILLET!" - " OUI ! MAIS... - Lot 25 - Art Valorem

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
" C'EST PASSÉ LE 14 JUILLET!" - " OUI ! MAIS IL Y A ENCORE DES BASTILLES À PRENDRE ! ". Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite. Mention au dos Jours de France N°1646 page 14 daté du 19.7.86. 32,5x25 cm.
Mes ordres d'achat