" QUITTEZ DONC L'ÉLYSÉE À PIED, COMME GISCARD... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
" QUITTEZ DONC L'ÉLYSÉE À PIED, COMME GISCARD EN 81 ! LES MÊMES IMBÉCILES QUI L'ONT HUÉ SONT ENCORE LÀ POUR VOUS ACCLAMER !". Encre de chine noire sur papier Lavis signée en bas à gauche. Daté au dos du 17.5.95. 32,5x25 cm.
Mes ordres d'achat