Jean-Michel MOREAU dit MOREAU LE JEUNE (... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Michel MOREAU dit MOREAU LE JEUNE ( 1741-1814) Costume égyptien. Lavis de gris, plume et aquarelle, signé en bas à droite, daté 1784. 31.5 x 22 cm
Mes ordres d'achat