Pierre-François, Eugène GIRAUD (1806-1881) "Mr... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre-François, Eugène GIRAUD (1806-1881) "Mr Jourdain" et "Dorante". Deux projets de costume pour le Bourgeois Gentilhomme de Molière. Deux aquarelles sur papier, signées en bas à droite et titrées en haut à droite, numérotées au crayon 121. 24 x 33 cm à vue
Mes ordres d'achat