NEPAL Beau masque à très belle patine noire... - Lot 206 - Art Valorem

Lot 206
Estimation :
800 - 1000 EUR
NEPAL Beau masque à très belle patine noire et brun fonçé, rehaussée de pigments roses. Plaques de poix servant à recevoir des poils factices. Bonne ancienneté., Hauteur: 27cm Largeur: 18,5cm Provenance: ancienne collection J.L.Cortes,Paris. Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat