CHINE compagnie des Indes XVIIIème siècle Quatre... - Lot 225 - Art Valorem

Lot 225
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE compagnie des Indes XVIIIème siècle Quatre tasses - sorbet et leur sous tasses en porcelaine à décor Imari rehaussé d'or, de rochers percés et de barrières stylisés agrémentés de fleurs. H. 4,4 cm (Egrenures bords, très fines fêlures) Expert: Marie-Pierre Asquier
Mes ordres d'achat