CHINE Canton XIXème siècle Une assiette en... - Lot 227 - Art Valorem

Lot 227
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE Canton XIXème siècle Une assiette en porcelaine à décor fin aux émaux polychromes dans des réserves d'oiseaux branches, papillons, et scènes de personnages dans des maisons jardins sur fond de rinceaux, papillons et or. D. 24,5 cm Expert: Marie-Pierre Asquier
Mes ordres d'achat