NEVERS XVIIIème siècle Chevrette en faïence... - Lot 230 - Art Valorem

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS XVIIIème siècle Chevrette en faïence à décor en camaïeu de bleu d'une guirlande de feuillage et de fleurs stylisées. H. 22 cm (un petit éclat à la base et égrenures au bec)
Mes ordres d'achat