BAYEUX XIXème siècle. Vase ovoïde à col élancé... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236.1
Estimation :
250 - 300 EUR
BAYEUX XIXème siècle. Vase ovoïde à col élancé en porcelaine polychrome à décor dans le goût Imari, signé sous la base et numéroté 89. H.29 cm
Mes ordres d'achat