Verseuse égoïste en argent, prise en forme... - Lot 281 - Art Valorem

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Verseuse égoïste en argent, prise en forme de fruit, manche en bois. Monogrammée. Poinçon Minerve. H. 13 cm Poids brut : 194 g (enfoncements sur la panse) On joint un dessous de bouteille en argent le pourtour bordé d'une frise de perles. MO: MN. Poinçon Minerve. D.16 cm Poids : 134 g
Mes ordres d'achat