ZUO Muhou "Mu yu zi, La mère et l'enfant'',... - Lot 339 - Art Valorem

Lot 339
Estimation :
500 - 600 EUR
ZUO Muhou "Mu yu zi, La mère et l'enfant'', juillet 2001. Bronze à patine brune, signé et daté sur la base. Chine, 2001. H. 18,3 cm ; L. 37 cm. Expert: Laurent Schroeder
Mes ordres d'achat