Bague en or jaune et gris 750°/°° ornée d'une... - Lot 1 - Art Valorem

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune et gris 750°/°° ornée d'une émeraude de forme rectangulaire à degrés dans un double entourage de roses diamantées. Poids de l'émeraude: 1,40 carats environ TDD: 54 Poids brut: 5,3 g (manque une rose)
Mes ordres d'achat