Bracelet de bras articulé en or jaune 750°/°°... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bracelet de bras articulé en or jaune 750°/°° en forme de serpent, les yeux et le cou sertis de roses diamantées. Travail français de la fin du XIX°Siècle. Poids brut: 32 g
Mes ordres d'achat