Clip de revers en or jaune 750°/°° en forme... - Lot 20 - Art Valorem

Lot 20
Estimation :
700 - 800 EUR
Clip de revers en or jaune 750°/°° en forme de gerbe stylisée et volutes partiellement pavées de diamants taille ancienne et de pierres rouges d'imitation. Travail français des années 1940. Poids brut: 16,9 g
Mes ordres d'achat