Négligé en or jaune 750°/°° centré d'un noeud... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Négligé en or jaune 750°/°° centré d'un noeud retenant deux pendeloques à décor floral serti de deux diamants taille ancienne. Poids des diamants: 0,60 carat environ L. 40 cm Poids brut: 9,8 g
Mes ordres d'achat