CARTIER Montre bracelet en or et acier modèle... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER Montre bracelet en or et acier modèle "Santos" à fond huit vis. à lunette hublot appliquée huit vis et remontoir cabochon de spinelle facetté avec débordement de protection. Cadran crème à chemin de fer et index chiffres romains. Aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet à lames ornées de vis en acier et boucle déployante. Mouvement à quartz numéroté et signé. N°: 1057930-13669 Dimensions : 22mm. Poids Brut : 56,1 g
Mes ordres d'achat