VAN CLEEF & ARPELS Clip d'oreille en or... - Lot 50 - Art Valorem

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip d'oreille en or jaune 750 °/°°modèle " Lucky Alhambra " monture en perles d'or orné de nacre blanche et de quartz oeil de tigre .Signé VCA et numéroté JE227261. L. 4 cm Poids brut : 6,9 g On joint un clip d'oreille du même modèle. (Copie). Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat