OMEGA Montre d'homme en or jaune 750°/°°,... - Lot 67 - Art Valorem

Lot 67
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
OMEGA Montre d'homme en or jaune 750°/°°, le boîtier rectangulaire, la lunette et le cadran à décor ciselé de motifs pointes de diamant, index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir marron et boucle en acier. Dim du boitier: 2,9 x 2,5 cm Poids brut: 31,4 g
Mes ordres d'achat