PUIG ROSADO " Atout coeur ". Mine de plomb... - Lot 16 - Art-Valorem

Lot 16
Estimation :
80 - 150 EUR
PUIG ROSADO
" Atout coeur ".
Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Arche signée des initiales en bas à
droite et légendée en haut du dessin.
25x17 cm
Mes ordres d'achat