PUIG ROSADO " Aide au tiers-monde ". Mine... - Lot 20 - Art Valorem

Lot 20
Estimation :
80 - 150 EUR
PUIG ROSADO " Aide au tiers-monde ". Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Canson signée des initiales en bas à droite et titrée en bas du dessin. 28x19 cm.
Mes ordres d'achat