Ecole Française du XIXème siècle Jeté de... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Jeté de roses Huile sur toile, rentoilée. 51 x 80 cm
Mes ordres d'achat