Broche représentant un oiseau de paradis... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Broche représentant un oiseau de paradis en or 750°/°° et argent. Le corps orné d'un cabochon de verre bleu et les ailes serties de sept petits diamants taillés en rose. H. 6 cm Poids brut : 11,8 g (une rose manquante)
Mes ordres d'achat