Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 690EUR
Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index romains et guichet des secondes à 6h. double coque en or et anneau du remontoir en métal. Poids brut: 70,9 g ( verre et cadran accidentés)
Mes ordres d'achat