Montre de col en or jaune 750°/°° , cadran... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 145EUR
Montre de col en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres romains. double coque en or jaune et remontoir en métal. Poids brut: 18,5 g
Mes ordres d'achat