Bague en or jaune 585°/°° ornée d'un cabochon... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague en or jaune 585°/°° ornée d'un cabochon de jade-néphrite en serti clos. TDD: 51 Poids brut: 6,2 g
Mes ordres d'achat