ANDREI RENE (1906-1987)

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
ANDREI RENE (1906-1987)
« Maternité » Haut relief en plâtre teinté ocre 54 x 88 cm Accidents, éclats
Mes ordres d'achat