GEN PAUL Portrait de l'affichiste Carlier,... - Lot 25 - Art Valorem

Lot 25
Estimation :
600 - 600 EUR
GEN PAUL Portrait de l'affichiste Carlier, 1966 Dessin à la plume et encre noire (traces de plis) Signé et daté en bas à droite avec envoi 53x39,5 cm MM
Mes ordres d'achat