Claire JB COLINET (1880-1950) Allégorie des... - Lot 148 - Art Valorem

Lot 148
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 650EUR
Claire JB COLINET (1880-1950) Allégorie des vendanges dénudée, bronze à patine doré signé sur la terrasse. Cachet de fondeur: monogramme ASM. Hauteur : 31 cm Socle en marbre tourné Hauteur totale: 41 cm
Mes ordres d'achat