George TRINQUE (c.1844-1930) La baigneuse,... - Lot 156 - Art Valorem

Lot 156
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 600EUR
George TRINQUE (c.1844-1930) La baigneuse, sculpture en marbre de carrare signée. Hauteur: 33 cm (petits éclats au socle)
Mes ordres d'achat